Завершился «Открытый кубок Chesstime, июнь»

14 июня 2023 года

2, 3, 4 и 5 июня в нашем шахматном центре проходил турнир «Открытый кубок Chesstime, июнь». Участники были разделены по рейтингу в соответствующие турниры H, G и F

В турнирах H и G уже после шестого тура определились основные лидеры соревнований. В турнире H участники, занявшие второе и третье место, набрали одинаковое количество очков: лишь дополнительные показатели смогли расставить всё на свои места

Призёры и победитель турнира «Н»:
1-е место – Лохматов Михаил
2-е место – Якубенко Артемий
3-е место – Макаров Дмитрий

 

Призёры и победитель турнира «G»:
1-е место – Харькова Софья
2-е место – Cилин Леонид
3-е место – Зайнетдинов Тимур

Особое внимание стоит уделить участникам турнира «F» — в нём собрались очень сильные ребята. Начиная с третьего тура здесь лидировал Петров Яромир, но уже в последнем туре он не смог удержать свои позиции и его обошёл Ильиных Савва. В итоге участники, оказавшиеся на втором и третьем месте, также получили одинаковое количество очков — на помощь снова пришли дополнительные показатели!

Призёры и победитель турнира «F»:
1-е место – Харькова Софья
2-е место – Cилин Леонид
3-е место – Зайнетдинов Тимур

Шахматная школа Chesstime победителей и участников турнира. Желаем всем дальнейших побед и увидимся на следующих турнирах!

Следите за нашими новостями и узнаете одними из первых, о новых шахматных турнирах. С уважением, администрация шахматной школы Chesstime!

Поделиться: