Лига чемпионов 2022

Завершён
Steinitz
1 этап
Steinitz
Старт
6 февраля
Адрес
Chesstime CUP
ул. Кравченко 8
Тип турнира
Рапид / 7 туров
Контроль
10 мин + 5 сек
Завершён
Lasker
2 этап
Lasker
Старт
23 февраля
Адрес
Кременчугская 6 корп 1
Тип турнира
Рапид / 7 туров
Контроль
10 мин + 5 сек
Завершён
Capablanca
3 этап
Capablanca
Старт
Мукомольный пр.9, корп.1
Адрес
Красносельский переулок 2
Тип турнира
Рапид / 7 туров
Контроль
10 мин + 5 сек
Скоро будет
Alekhine
4 этап
Alekhine
Старт
8 марта
Адрес
Старокрымская 15 корп.1
Тип турнира
Рапид / 7 туров
Контроль
10 мин + 5 сек
Скоро будет
Euwe
5 этап
Euwe
Старт
25 марта
Адрес
Мукомольный пр.9. корп.1
Тип турнира
Рапид / 7 туров
Контроль
10 мин + 5 сек
Скоро будет
Botvinnik
6 этап
Botvinnik
Старт
9 апреля
Адрес
Мукомольный пр.9. корп.1
Тип турнира
Рапид / 7 туров
Контроль
10 мин + 5 сек
Скоро будет
Smyslov
7 этап
Smyslov
Старт
20 мая
Адрес
Кравченко 8
Тип турнира
Рапид / 7 туров
Контроль
10 мин + 5 сек
Скоро будет
Grand Final
8 этап
Grand Final

Список участников

Участники
Описание
Участники
Steinitz
Lasker
Capablanca
Alekhine
Euwe
Botvinnik
Smyslov
Grand Final
1. Шведова Александра
280 очков
450 очков
450 очков
2. Кудрин Иван
280 очков
370 очков
500 очков
3. Руденко Дмитрий
180 очков
450 очков
370 очков
280 очков
280 очков
4. Туник Денис
450 очков
370 очков
250 очков
220 очков
5. Панаев Тимур
370 очков
310 очков
340 очков
140 очков
170 очков
6. Асатрян Леон
170 очков
500 очков
340 очков
7. Меркулова Виктория
500 очков
190 очков
310 очков
8. Шушунов Алексей
500 очков
340 очков
140 очков
9. Шадыев Дамир
220 очков
340 очков
200 очков
400 очков
90 очков
10. Рискин Григорий
100 очков
160 очков
450 очков
150 очков
150 очков
80 очков
11. Еремин Иван
150 очков
90 очков
370 очков
120 очков
140 очков
50 очков
12. Борисов Константин
200 очков
450 очков
13. Болейнингер Максим
400 очков
250 очков
14. Хайчук Игорь
280 очков
280 очков
50 очков
50 очков
15. Артельных Леонид
500 очков
90 очков
16. Кузьмин Севастьян
120 очков
250 очков
50 очков
190 очков
17. Дегтярев Андрей
50 очков
250 очков
220 очков
50 очков
60 очков
18. Гапон Илья
500 очков
19. Васильков Николай
340 очков
100 очков
20. Ризоев Тимур
400 очков
21. Пугач Глеб
400 очков
22. Ивашкин Александр
400 очков
23. Смирнов Платон
400 очков
24. Полухин Ярослав
200 очков
180 очков
25. Медведев Иван
50 очков
170 очков
150 очков
26. Кокуева Алиса
370 очков
27. Здоров Егор
50 очков
310 очков
28. Чесноков Данила
340 очков
29. Веселов Вадим
110 очков
220 очков
30. Ганцев Даниил
310 очков
31. Санчес-Шанин Адриан
310 очков
32. Петровский Никита
310 очков
33. Миннуллин Кирилл
50 очков
70 очков
180 очков
34. Шевцова Стефания
50 очков
170 очков
50 очков
35. Чистова Екатерина
190 очков
70 очков
36. Ивашкин Александр
250 очков
37. Носов Егор
50 очков
150 очков
50 очков
50 очков
38. Петров Григорий
250 очков
39. Григорьев Даниил
50 очков
50 очков
140 очков
40. Насыров Антон
50 очков
180 очков
41. Загребнева Анна
50 очков
130 очков
50 очков
42. Корогодов Михаил
50 очков
120 очков
50 очков
43. Богомазов Михаил
220 очков
44. Воронин Никита
60 очков
160 очков
45. Мишин Матвей
80 очков
80 очков
60 очков
46. Чегуров Тимофей
220 очков
47. Дегтярева Мария
50 очков
110 очков
50 очков
48. Бакай Александр
50 очков
160 очков
49. Боярченко Максим
90 очков
110 очков
50. Афанасьев Илья
200 очков
51. Мелешин Игорь
200 очков
52. Пак Никита
200 очков
53. Дронов Иван
190 очков
54. Гидаспов Александр
190 очков
55. Чекан Варвара
190 очков
56. Оганнисян Кнарик
130 очков
50 очков
57. Алексеев Михаил
180 очков
58. Теремков Владимир
180 очков
59. Филин Григорий
50 очков
130 очков
60. Терещенко Ева
50 очков
130 очков
61. Трапезникова Эмма
170 очков
62. Шевцов Демьян
50 очков
120 очков
63. Чернобровкин Андрей
70 очков
100 очков
64. Годжуров Лиджи
170 очков
65. Шишкин Иван
160 очков
66. Лиханов Марк
160 очков
67. Ганцев Даниил
90 очков
70 очков
68. Афанасьев Илья
160 очков
69. Шадыев Леонард
50 очков
50 очков
50 очков
70. Шадыев Леонард
50 очков
50 очков
50 очков
71. Некрасов Григорий
50 очков
50 очков
50 очков
72. Ковальский Дмитрий
50 очков
50 очков
50 очков
73. Скляр Савелий
150 очков
74. Рунов Герман
50 очков
50 очков
50 очков
75. Мирзоев Табриз
50 очков
50 очков
50 очков
50 очков
76. Тыртышников Лука
140 очков
77. Котов Максим
140 очков
78. Шалупов Валерий
130 очков
79. Асаченко Ксения
80 очков
50 очков
80. Ипполитов Михаил
130 очков
81. Бушманов Кирилл
120 очков
82. Зюганов Игорь
120 очков
83. Егоров Владислав
110 очков
84. Чирков Вадим
110 очков
85. Терещенко Элиза
110 очков
86. Джалиев Микаил
100 очков
87. Новиков Артём
50 очков
50 очков
88. Абдеев Лев
50 очков
50 очков
89. Прудников Иван
50 очков
50 очков
90. Цулукия Георгий
100 очков
91. Федоткин Алексей
50 очков
50 очков
92. Лупашко Андрей
50 очков
50 очков
93. Долотова Ксения
100 очков
94. Жильцов Максим
90 очков
95. Залетов Сергей
80 очков
96. Полбенников Олег
80 очков
97. Кравченко Никита
70 очков
98. Копытов Виктор
60 очков
99. Федина Елизавета
60 очков
100. Иванов Вениамин
50 очков
101. Ретивых Иван
50 очков
102. Еремин Владимир
50 очков
103. Костяков Семен
50 очков
104. Третьякова-Ясеновская Василиса
50 очков
105. Гаджиева Меседа
50 очков
106. Росляков Матвей
50 очков
107. Баранов Ярослав
50 очков
108. Герасмов Михаил
50 очков
109. Писманник Максим
50 очков
110. Курлвнов Лев
50 очков
111. Карлов Андрей
50 очков
112. Москвичев Михаил
50 очков
113. Баранов Ярослав
50 очков
114. Халиков Таир
50 очков
115. Дигаев Дэни-Эл
50 очков
116. Корогодов Михаил
50 очков
117. Тараскин Иван
50 очков
118. Идиятуллин Равль
50 очков
119. Третьяков-Ясеновский Петр
50 очков
120. Куралин Арсений
50 очков
121. Выблов Станислав
50 очков
122. Герасимов Елисей
50 очков
123. Чупрунов Глеб
50 очков
124. Жуков Федорв
50 очков
125. Жуков Федор
50 очков
126. Дамбаев Даши
50 очков
127. Анчиков Владимир
50 очков
128. Дырул Александр
50 очков
129. Воробьев Вадим
50 очков
130. Кузьменко Александр
50 очков
131. Куликов Артём
50 очков
132. Гриднева Галина
50 очков
133. Глухова Дарья
50 очков
134. Краилин Алексей
50 очков
135. Робертус Павел
50 очков
136. Ратушный Павел
50 очков
137. Юсупов Артем
50 очков
138. Васютинский Артур
50 очков
139. Тюветский Иван
50 очков
140. Павлов Кирилл
50 очков
141. Волков Иван
50 очков
142. Шульгин Владимир
50 очков
143. Трапезникова Эмма
50 очков
144. Шмырев Николай
50 очков
145. Чернобровкина Татьяна
50 очков
146. Замяткин Добрыня
50 очков
147. Курдюков Константин
50 очков
148. Ковтун Андрей
50 очков
149. Захаров Петр
50 очков
150. Теремков Владимир
50 очков
151. Ретивых Иван
50 очков
152. Рогов Ярослав
50 очков
153. Москвичев Михаил
50 очков
154. Куликов Артем
50 очков

Лига чемпионов Chesstime 2022 состоит из 7 этапов. За каждый этап начисляются очки. В финальный зачет начисляются наивысшие очки, набранные в 3-х этапах. Допускается участие одного игрока во всех 7 этапах. Лучшие 8 участников попадают в Grand Final. Двое участников получают Wild Card от организаторов. Победитель Grand Final становится обладателем Хрустальной Совы

 

Место

Очки за этап

1 место

500

2 место

450

3 место

400

4 место

370

5 место

340

6 место

310

7 место

280

8 место

250

9 место

220

10 место

200

11 место

190

12 место

180

13 место

170

14 место

160

15 место

150

16 место

140

17 место

130

18 место

120

19 место

110

20 место

100

21 место

90

22 место

80

23 место

70

24 место

60

25 место и далее

50